С 9 ФЕВРАЛЯ 16 НАШИХ ВЕБИНАРОВ В РАМКАХ ГРАНТА. УЖЕ ОТКРЫТА БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Здравствуйте!

Если Вы хотите совмещать педагогику и управление, то для Вас есть хорошее предложение.

Наша команда приглашает всех заинтересованных на дистанционные занятия, посвященные методике, менеджменту, экономике и маркетингу некоммерческих социально-образовательных программ и проектов. С 9 февраля у нас пройдет 16 вебинаров, можно их посещать синхронно или смотреть в записях.

Занятия будут очень современные и, даже если Вы уже учились по данным вопросам, окажутся полезны. Чуть позже мы анонсируем список привлеченных экспертов.

Занятия будут проводиться в рамках гранта «Подготовка муниципальных координаторов для программ наставничества молодежи в трудной жизненной ситуации, которые реализуются на основе межсекторного партнерства», запланированного к реализации при поддержке Фонда президентских грантов.

Вы узнаете, из чего складывается бюджет некоммерческого проекта, как привлечь партнеров и участников, как развивать свою репутацию — и многое другое.

Отдельно мы рассмотрим именно программы наставничества для подростков и молодежи с акцентом на ребятах в трудной жизненной ситуации (ограниченные возможности здоровья, сиротство, разные виды учета и другие).

Чтобы узнать подробнее о вариантах участия и пройти регистрацию на вебинары, смотрите, пожалуйста, специальное информационное видео.

Внимание! Мы планируем поддерживать бесплатную регистрацию до 1 февраля. Однако если участников будет более 150, оставляем за собой право закрыть ее раньше. Поэтому, если Вам интересно участвовать, лучше регистрироваться сразу.

Не занимайте место просто так. Мы не даем никаких «корочек» и «подарков» (если не считать подарком саму возможность учиться у лучших специалистов сектора). Это будет работа единомышленников, которые хотят разобраться в вопросе, провести переговоры в своей территории и запустить в 2019—2020 учебном году новые программы социализации для подростков или другие некоммерческие программы с привлечением общественности, бизнеса, власти, образовательных организаций.

Мы ценим активную и ответственную позицию и реальные действия вместо теоретизирования.

Если нам по пути, запланируйте 15-25 минут на изучение предварительных материалов и регистрацию. На этот раз у нас нет возможности организовать регистрацию «в один клик», зато Вы окажетесь среди высококлассных специалистов, разделяющих общие ценности.

PS: Задать интересующие Вас вопросы в прямом эфире можно 19 января с 10.15 мск в Фейсбуке.

Изучить предварительные материалы и зарегистрироваться >>