5 марта состоялись очередные занятия по социальному наставничеству

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
 
 
5 марта 2020 года состоялись  очередные  занятия по социальному наставничеству.
 
 
 
 
 
Подведение итогов конкурса на форуме. Разбор ответов. Это занятие прошло в рамках проекта 19-1-0003469 "РеСтарт". Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом", с использованием грантов Фонда президентских грантов.
 
 
 
 
 
 
Использование мобильных приложений, развивающих навыки саморегуляции и самоменеджмента. Это занятие прошло в рамках проекта 19-2-018839 «"Наши голоса". Школа развития детско-взрослых сообществ на базе программ социального наставничества», с использованием гранта Фонда президентских грантов.
 
 
 
 
 
Разбор формы акта-сдачи приемки по этапу гранта "Наши голоса". Школа развития детско-взрослых сообществ на базе программ социального наставничества.  Занятие прошло в рамках проекта 19-2-018839 «"Наши голоса". Школа развития детско-взрослых сообществ на базе программ социального наставничества», с использованием гранта Фонда президентских грантов.
 
В занятиях приняли участие 80 человек. Участники были из разных уголков России: Тула, Нижний Новгород, Краснодар, Иркутск, Сочи, Великий Новгород, Сыктывкар, Москва, Псков, Абакан и других городов России.