19 марта состоялись очередные занятия по социальному наставничеству

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

19 марта 2020 года состоялись очередные занятия по социальному наставничеству.

Эстафетное и реверсивное социальное наставничество. Это занятие прошло в рамках проекта 19-1-0003469 "РеСтарт". Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом", с использованием грантов Фонда президентских грантов.

Выступления территориальных групп об итогах прохождения триместра "Самоопределение". Это занятие прошло в рамках проекта 19-2-018839 «"Наши голоса". Школа развития детско-взрослых сообществ на базе программ социального наставничества», с использованием гранта Фонда президентских грантов. Выступили территориальные группы Республики Хакасия, Пермского края, Омской области, Москвы и Московской области.

В занятиях приняли участие 97 человек. Участники были из разных уголков России: Иркутск, Краснодар, Москва, Самара, Тольятти, Кострома, Сыктывкар, Сочи, Пермь, Великий Новгород, Воронеж, Абакан , Псков, Санкт-Петербург и других городов России.