Партнер Ярославская область

За что мы любим своих партнеров в регионах?

За обязательность и надежность, профессионализм и наличие новых идей.

Знакомьтесь: координатор по Ярославской области: Камкина Марина Николаевна (Марина Камкина).

С 9 февраля по 30 апреля 2019 года Ярославская область приняла участие в программе "Подготовка муниципальных координаторов для программ наставничества молодежи в трудной жизненной ситуации, которые реализуются на основе межсекторного партнерства", с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, заявка №: 18-2-012905. По окончании обучения 1 муниципальное образование Ярославской области представило к защите свой проект.

С 1 июля 2019 года по 31 декабря 2020 года Ярославская область принимает участие в проекте ""РеСтарт" - Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом", с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, заявка №: 19-1-003469.

С 1 ноября 2019 года по 31 декабря 2020 года Ярославская область принимает участие в проекте «"Наши голоса". Школа развития детско-взрослых сообществ на базе программ социального наставничества», с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, заявка №: 19-2-018839.

Видеоматериалы смотрите, пожалуйста, на странице: https://xn--90agbca1bo6bb4d.xn--p1ai/yaroslavskayaoblast

Кстати, эта страница замыкает тройку страниц сайта моебудущее.рф, приводящих наибольший трафик! И единственная из этой тройки является региональной. Так что рекомендуем!