Партнер Калужская область

Продолжаем представлять наших партнеров в регионах.

Ирина Викторовна Ивкина (Ирина Ивкина) - самоотверженный человек, руководитель АНО «Центр социальной и правовой помощи детям "Старт в будущее".

Организация Ирины Викторовны является оператором нескольких благотворительных проектов в Калужской области, в том числе проектов по наставничеству с нашим методическим участием.

С 26 октября 2017 года по 31 октября 2018 года Калужская область приняла участие в реализации пилотного цикла программы краткосрочного наставничества в рамках системного проекта "Наставники: не рядом, а вместе!".

С 9 февраля по 30 апреля 2019 года Калужская область приняла участие в программе "Подготовка муниципальных координаторов для программ наставничества молодежи в трудной жизненной ситуации, которые реализуются на основе межсекторного партнерства", с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, заявка №: 18-2-012905.

С 1 июля 2019 года по 31 декабря 2020 года Калужская область принимает участие в проекте "РеСтарт" - Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом", с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, заявка №: 19-1-003469.

Страница региона на нашем сайте, является одной из топовых по привлечению трафика:

https://xn--90agbca1bo6bb4d.xn--p1ai/kaluzhskayaoblast

Благодарим коллектив "Старт в будущее" и лично Ирину Викторовну за открытость, любовь к научным данным, оптимизм.