Как накопить?

28 мая состоялся очередной межрегиональный семинар нашего благотворителя, кандидата юридических наук, автора учебного пособия "Финансовая грамотность. Цифровой мир" Светланы Владимировны Толкачевой.

На этот раз темой занятия стал важный вопрос, требующий неусыпного внимания, - работа с наставляемыми по теме "Как накопить".

Знания из научно обоснованных источников и ежедневная дисциплина - путь к финансовой уверенности, даже если судьба оказалась неблагосклонна на первом жизненном этапе, и свое состояние приходится создавать с нуля.

Открыта предварительная запись на следующий семинар Светланы Владимировны по проработке с подростками темы кредитования. Ссылка на страницу с формой подписки 

С использованием грaнта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских гранта, "РеСтарт". Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом, заявка № 19-1-0003469.