19 ноября, в рамках открытого онлайн-марафона «Наставничество детей в конфликте с законом и группы риска» состоятся два бесплатных семинара.

 

19 ноября, в рамках открытого онлайн-марафона «Наставничество детей в конфликте с законом и группы риска» состоятся два бесплатных семинара.

с 11:00 мск Тема: "Опыт реализации международного проекта "5 000 000 коучей и наставников школьного возраста" для подростков в трудной жизненной ситуации". Представляет ресурсный центр "РеСтарт" по Амурской области.

с 12:00 мск Тема: "Особенности организации программ наставничества на базе воспитательной колонии для мальчиков". Представляет ресурсный центр "РеСтарт" по Иркутской области

Участие в марафоне без оплаты!

Чтобы принять участие в онлайн занятиях и получить для изучения запись и дополнительные материалы, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по ссылке >>>.

Предусмотрена возможность получить электронный сертификат участника онлайн-марафона «Наставничество детей в конфликте с законом и группы риска». Заказ можно оформить по ссылке >>>.

Марафон проводится с использованием грaнта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, «"РеСтарт". Программа по созданию межрегиональной сети ресурсных центров добровольческого наставничества в целях профилактики правонарушений несовершеннолетних и социальной интеграции детей, находящихся в конфликте с законом», заявка №: 19-1-003469