Мастер-класс Чередилиной М.Ю. на семейном фестивале науки и образования «Большая перемена» в Туле

Яркое осеннее утро, стук колес, красоты Подмосковья.

Мария Юрьевна Чередилина, кандидат педагогических наук, генеральный директор АНО "Центр методической поддержки наставничества "Мое будущее" направляется в Тулу на педагогический фестиваль, чтобы провести свой мастер-класс и пообщаться с единомышленниками внутри большой секции по наставничеству.

С сайта организатора:
9 октября - первый бесплатный семейный фестиваль науки и образования «Большая перемена», организованный в творческом индустриальном кластере "Октава" по инициативе Благотворительного Фонда "Эмпатия"!

На первом этаже вас ждет насыщенная событийная программа от Политехнического музея, а приглашенные спикеры в рамках public-talk обсудят принципы мотивации учеников в школе и предложат свое видение школ будущего. Подробности смотрите по ссылке.

На третьем этаже «Октавы» пройдут профильные образовательные секции для специалистов сферы образования, организованные АНО ДПО «Высшая техническая школа» в партнерстве с Институтом художественного образования и культурологии Российской академии образования, Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого, Межрегиональной тьюторской Ассоциацией и Ассоциацией русскоязычных коучей.

#моебудущее
#тьюторство
#наставничество