Подтверждение экспертности Чередилиной М.Ю. на федеральном уровне

В течение января Марии Юрьевне Чередилиной, кандидату педагогических наук, генеральному директору АНО «Центр методической поддержки наставничества «Мое будущее» поступали документы, подтверждающие экспертность на федеральном уровне.

Со своей стороны, Мария Юрьевна ценит возможность диалога с сильными партнерами и новые профессиональные горизонты.

Автономная некоммерческая организация «Центр методической поддержки наставничества «Мое будущее» и партнеры в рамках мероприятий лидерского проекта «Региональные акселерационные школы наставничества NewMentor», поддержанного Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в русле инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» приглашает к участию организаторов программ наставничества, наставников, педагогов, вовлеченных в сопровождение детей и молодежи различных категорий.

Открытый информационно-консультационный модуль «Школы наставника» состоится в Сети Интернет со 2 по 16 февраля с.г. Участие и получение записи бесплатно по регистрации. Количество мест ограничено.

Будут представлены:

  • Актуальные наставнические практики.
  • Результаты серьезных исследований.
  • Полезные схемы.
  • Увлекательные истории и упражнения.
  • Ссылки на дополнительные тематические ресурсы.
  • Презентации координаторов программ наставничества из различных регионов России.

По каким критериям мы отобрали источники для экспериментального модуля школы наставника?

Смотрите, пожалуйста, в нашем видео с участием Марии Чередилиной, кандидата педагогических наук, эксперта по экосистемам наставничества.

«Запрос наставников. Критерии отбора источников. Тематика трех открытых встреч».