Ресурсы для студентов и молодежи.

Уважаемые друзья!

Подсвечу ресурсы для вас, а также студентов и молодежи.
На сайте «Россия – страна возможностей» стартовали новые конкурсы.

👉🏼 «ТопБЛОГ»
заставь соцсети работать на тебя

2 в 1 — конкурс и бесплатная образовательная программа для тех, кто хочет стать гуру социальных сетей и развивать блог. Ведущие эксперты, инструменты для продвижения и аналитики, база знаний, нетворкинг и медиа сопровождение ждут тебя в третьем сезоне проекта.

Подавай заявку до 20 апреля

👉🏼 «Моя страна — моя Россия»
развивай свой регион

Всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своей малой родины и готовы развивать родной регион. В XX сезоне представлено 15 номинаций, которые охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Регистрация на сайте проекта до 3 апреля

👉🏼 «Открываем Россию заново»
студенческие экспедиции по стране

Всероссийский конкурс для инициативных жителей страны, которые заботятся о настоящем и будущем своей малой родины и готовы развивать родной регион. В XX сезоне представлено 15 номинаций, которые охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Следи за новостями и становись частью экспедиции

👉🏼 «Абилимпикс»
участвуй в региональном этапе и прокачай свои навыки

Чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме соревнований по 49 компетенциям для участников предусмотрена деловая и образовательная программы, а также ярмарка вакансий.

Читай подробности участия по ссылке

👉🏼 «Мастера гостеприимства»
стань участником топового события индустрии

В апреле в Перми состоится Форум гостеприимства России. Участников ждет насыщенная деловая программа, стратегические сессии и встречи с топ-лицами страны, выставка регионов, ярмарка мастеров, нетворкинг и самое главное — церемония награждения победителей конкурса.

Изучай программу и регистрируйся на мероприятие до 10 апреля

👉🏼 Конкурс-премия уличной культуры и спорта «КАРДО»

Прими участие в первой и единственной в мире премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта в одном из четырех форматов:
• премия
• видео
• соревнования
• общественные проекты по 10 направлениям:
Брейк-данс, Паркур, Воркаут, Хип-хоп, Граффити, Диджеинг, Трикинг, Скейтбординг, Велосипедный мотокросс, Скут.
Принять участие может каждый, кто причастен к уличной культуре и спорту в возрасте от 16 лет, пройдя регистрацию на официальном сайте «КАРДО».

Регистрацию можно подать до 1 мая

 

И напоминаем о проектах, в которых всегда открыта регистрация новых участников:

✔️ Центры компетенций — это площадка, где студенты сначала проходят диагностику своих универсальных компетенций (soft skills), а затем работают над ними в рамках индивидуальной траектории развития. На выходе студенты получают «паспорт компетенций», а работодатель – специалистов с развитыми не только профессиональными, но и надпрофессиональными компетенциями.

✔️ Кадровое агентство — регистрируйся на платформе rsv.ru, если ты мечтаешь построить карьеру на госслужбе, в крупных компаниях государственного сектора, а также в коммерческих и некоммерческих организациях.

✔️ В программе развития «Другое Дело» пользователи выполняют интересные задания и получают баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

✔️ Если тебе интересен геймдев, проект «Начни игру»  ждёт тебя! Ты можешь выполнять задания вне конкурса в личном кабинете после регистрации на сайте проекта.

✔️ «Экософия»  — проект для активных людей, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения и создания полезных экологических привычек и навыков у жителей России. Проект позволит заявить о своих экоинициативах на всю Россию и познакомиться с ведущими экспертами и партнерами в сфере экологичного образа жизни.

Канал в Telegram: https://t.me/cheredilina_communication
Блог в Facebook: https://www.facebook.com/maria.cheredilina
Блог во ВКонтакте: https://vk.com/maria.cheredilina

#TcheredilinaCommunication #educacion #Профориентация #EdTech