Практико-ориентированная встреча по подготовке методических материалов Единой модели профориентации в гимназии №9 г. Электросталь

19 февраля состоялась моя поездка в город Электросталь.

Публикую информацию, размещенную в Телеграм канале гимназии №9 https://t.me/el_gimnaziya9/7212?single :

Сегодня в 9 гимназии состоялась практико-ориентированная встреча по подготовке методических материалов Единой модели профориентации.

Директор гимназии Ирина Игоревна Шеляпина и заместитель директора Ольга Викторовна Березина поделились опытом работы школы по организации профориентации учащихся.

Представители Фонда Гуманитарных Проектов - федерального оператора Всероссийского профориентационного проекта "Билет в будущее" и Единой модели профориентации (профминимума) -
Мария Юрьевна Чередилина и Игорь Дмитриевич Иванов отметили системный подход в работе гимназии как опорной школы реализации Профминимума, обозначили первоочередные направления ближайшего развития проекта и задачи гимназии на этом этапе работы.

До этого 9 гимназия приняла участие в заседании Общественной Палаты РФ по вопросам развития системы профориентации школьников и поработала в формате фокус-группы для выявления точек роста.

 

Уважаемые друзья, со мной можно общаться на разных площадках.
Выбирайте те, которые удобны для вас:
Канал в Telegram: https://t.me/cheredilina_communication 
Блог в Facebook: https://www.facebook.com/maria.cheredilina 
Блог во ВКонтакте: https://vk.com/maria.cheredilina 
Блог в Linkedin: https://www.linkedin.com/in/maria-cheredilina/