Вебинар "ИОМ в предмете: подведение итогов"

Начало: 10 янв. 2018 г. 13:00
Конец: 10 янв. 2018 г. 14:30
Добавить в Google Calendar

В теме индивидуальных образовательных маршрутов в предмете ведущие, эксперты и педагоги Международной школы практической педагогики «варятся» уже третий год. Программа курса разработана для учителей-предметников 2-11 классы. Курс построен с применением современных образовательных методик, с использованием технологии дистанционного обучения, что позволяет проходить обучение без отрыва от работы.

Занимаясь на курсе, педагоги:

изучают методику проектирования цикла уроков на основе системы управляемых выборов;

получают умения, которые позволяют самостоятельно готовить и проводить уроки с предоставлением ученикам права выбирать индивидуальные образовательные маршруты (ИОМ) в условиях классно-урочной системы на основе действующих ФГОС и УМК;

приобретают умения и навыки самостоятельной и практической работы, самооценки, самодиагностики и диагностики класса.

Из года в год, из потока в поток, материалы курса актуализируются и обновляются. Мы поддерживаем связь с выпускниками состоявшихся потоков, всегда рады Вашим успехам и готовы помочь, в случае затруднений. И совсем недавно, у нас состоялся замечательный шестой поток авторского курса «Дидактическое и организационное обеспечение индивидуальных образовательных маршрутов в предмете» при поддержке муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Березовский информационно-методический центр» Пермского края (МБОУ ДПО «БИМЦ»). Были сомнения, споры и открытия, но результатом занятий на курсе стала стопроцентная аттестация участников.

Ждем на подведение итогов шестого потока курса "ИОМ в предмете" всех заинтересованных 10 января, в среду, с 13:00 мск. Вход свободный.

Ведущая: Мария Чередилина, кандидат педагогических наук, лидер инноваций в образовании-2017, руководитель Международной школы практической педагогики.

Только участникам вебинара 10 января будет подарок - скидки на прохождение курса в 2018 году.

Зарегистрироваться: http://vladimir.tutorschool.promotionalurl.com/item/503