Вебинар "Теория и практика деятельностного подхода в образовании"

Начало: 03 марта 2019 г. 10:00
Конец: 03 марта 2019 г. 11:00
Добавить в Google Calendar

Приглашаем на вебинар "Теория и практика деятельностного подхода в образовании"!

Вебинар будет посвящен актуальным проблемам теории и практики деятельностного подхода в образовании, на нем мы расскажем об уникальных дистанционных курсах, которые мы впервые проводим для учителей и тренеров-технологов деятельностных образовательных практик.

С момента введения новых ФГОС школьного образования деятельностный подход находится в центре внимания. «Внезапно» обнаружилось, что существует много разных взглядов на то, что же такое деятельностный подход к обучению. Уже второй год продолжается открытый Университетский семинар, посвященный этой проблеме.

В рамках нашего вебинара мы расскажем об уникальных дистанционных курсах для тренеров-технологов деятельностных образовательных практик и учителей, которые проводит Московский городской педагогический университет в сотрудничестве с Авторским Клубом и другими организациями.

Вебинар ведет:
Владимир Александрович Львовский, кандидат психологических наук, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов МГПУ, руководитель некоммерческого партнерства «Авторский Клуб», проректор Открытого института «Развивающее образование».

Подробная информация и регистрация.