Индивидуальный образовательный маршрут на уроках

9 февраля 2017 г.

Здравствуйте, уважаемые педагоги.
Январь порадовал нас настоящими зимними праздниками. Морозные дни дали необходимый заряд бодрости. И вот ГАУ ДПО ИО «Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования» и «Международная школа практической педагогики» со свежими силами приглашают Вас пройти с 14 февраля дистанционный курс повышения квалификации «Дидактическое и организационное обеспечение формирования и реализации обучающимися индивидуальных образовательных маршрутов в учебном предмете при введении ФГОС основного общего образования» в объеме72 часа.
Занятия будут полезны в первую очередь учителям-предметникам, а также методистам, руководителям организаций общего образования.

На курсе предлагается учителям освоить технологию дидактического обеспечения формирования и реализации обучающимися2-11 классов ИОМ в учебных предметах, основанную на системе управляемых образовательных выборов с обратной связью, а также получить инструкции по документальному и организационному обеспечению этой работы. Прямо во время курса участники готовят дидактический пакет и проводят в своем классе уроки по новой технологии.

Основные темы занятий:

Ведущие:
Мария Чередилина, к.п.н., эксперт ФГАУ «ФИРО», эксперт МОО «МТА», эксперт стипендиальной программы Фонда В.Потанин;
Максим Буланов, магистр педагогики, аспирант МПГУ.

Для занятий используется функциональная вебинарная площадка и электронная почта. Высылаются записи всех прошедших занятий.

Прием заявок до 10 февраля 2017 года.
СКАЧАТЬ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Стоимость участия за одного слушателя 8299 руб. с получением документа о повышении квалификации установленного образца 72ч.

Для наших подписчиков организаторами предоставлена скидка 20 процентов по кодовому слову «Авторский клуб» при оформлении заявки.
Стоимость составит ВСЕГО 6639 руб. с получением документа о повышении квалификации установленного образца 72ч.

Отзыв Надежды Витальевны Назарчук (школа "Гармония", г. Одесса) на курс "ИОМ в предмете"

Фильм «Индивидуальный образовательный маршрут» участников обучения – учителей школы-интерната 29 ОАО РЖД, г.Уссурийск.

Мы будем рады видеть Вас в пятом потоке нашего курса.
По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, письменно, на адрес:
Мария Чередилина maria.cheredilina@worldtutors.ru , в теме письма укажите
[Заявка на курс ИОМ в предмете-5] Прошу оформить со скидкой 20%. Код: «Авторский клуб»