Приглашаем детей от 6 до 13 лет и родителей 20 марта с 10.00 до 15.00. в ДК Стимул на День открытых дверей

16 марта 2021 г.

Приглашаем детей от 6 до 13 лет и родителей 20 марта с 10.00 до 15.00. в ДК Стимул на День открытых дверей, где для них будут проведены мастер-классы. Занятия ведут преподаватели и студенты магистратуры «Деятельностные образовательные практики: физика и основы естествознания» и других магистратур ИСП МГПУ. Адрес ДК Стимул: г. Москва, Сибирский проезд д. 2. стр 5.

Вы окунетесь в мир естествознания и математики, физики (да, физики, ведь именно в начальной школе дети проявляют активный интерес к новым предметам), сможете поработать в мастерской папы Карло, мастерских "Кляксы", "Чернила" и "Танграмма". Главная задача мастер-класса "Чтение со смыслом" — пробудить интерес к чтению. И это не только про чтение - это про все науки сразу: как сделать так, чтобы ребенок вникал в задания? Ведь это и есть путь к успешному решению задачи. "Игра с эмоциями" позволит понять себя, познать свой внутренний мир как детям, так и их родителям. Наши занятия пробуждают в ребенке любопытство и превращают скучные предметы в самые интересные и любимые! Родителям мы расскажем как заинтересовать детей, чтобы они захотели учится и научились продуктивно мыслить.

Среди наших преподавателей — педагоги, психологи, теоретики и практики теории развивающего и деятельностного обучения.

Приходите, мы вместе попытаемся увидеть и понять, что необходимо вашим детям для успешного развития и ответим на ваши вопросы.

Информация будет дополнена, следите за нашими новостями и регистрируйтесь на День открытых дверей!

Зарегистрироваться можно по ссылке: