Курсы на базе 91-ой школы

17 января 2015 г.

После многолетнего перерыва возобновляются курсы на базе московской школы №91 (бывшей экспериментальной школы Российской академии образования). Обучение проводится в активно-деятельностных формах, предусматривают как очное, так и дистанционное участие. Курсы ключают 5 межпредметных модулей и 8 предметных мастерских, что позволяет участвовать школьным командам: учителя распределяются по разным модулям и мастерским, в школе организуются семинары по обсуждению и внедрению современных методик обучения и диагностики.  Стоимость обучения в 2015-16 гг для команды (до 10 человек от одного образовательного учреждения) составляет 150 000 руб.  При оплате до 1 марта предоставляется скидка 20%.  Возможно индиивидуальное участие педагогов. Подробнее см. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

В курсах принимают участие видные ученые и специалисты развивающего обучения: Б.Д. Эльконин, Г.А, Цукерман,  А.Б. Воронцов, Е.В. Высоцкая, Е.В. Восторгова, С.Ф. Горбов, В.А. Львовский, З.Н. Новлянская, П.Г. Нежнов, С.П. Санина, Е.В. Чудинова, М.А. Янишевская и др.

ВНИМАНИЕ! Заявку необходимо подать до 16 февраля 2015 г. по электронной почте school@91.ru (копию y_maria@mail.ru). В ответном письме вы получите регистрационный номер и необходимые документы для оплаты. Справки по телефону 8-495-6903558 в будние дни с 10 до 16 мск.

Скачать форму заявки для школьных команд

Скачать форму заявки для индивидуальных участников