Курсы «Оценка и формирование метапредметных образовательных результатов»

14 мая 2019 г. |

Приглашаем педагогических работников принять участие в летних очно-заочных курсах повышения квалификации «Оценка и формирование метапредметных образовательных результатов» (108 часов).

Школа может себя считать современной только в том случае, если она не ограничивается достижением высоких предметных результатов. Сегодня очень важно научиться не на словах, а на деле формировать метапредметные образовательные результаты, научиться измерять эти результаты и планомерно всем школьным коллективом изо дня в день их повышать.
Предлагаемые курсы нацелены на обучение педагогических работников различным приемам и техникам оценки и формирования основных метапредметных результатов. Пройдут они в форме стажировки на базе замечательной школы №1 в г. Белокурихе (Алтайский край), что позволит не только приобрести теоретические знания, но и попрактиковаться в процессе проектирования, проведения и анализа занятий и образовательных событий со школьниками.
Каждый слушатель курсов получит возможность сформировать индивидуальный образовательный маршрут, получить консультации и квалифицированное сопровождение своего персонального куратора (тренера-технолога).

Подробная информация, регистрация.