В Авторском Клубе на Садовнической обсудили новую модель внутришкольного контроля

26 ноября 2019 г. |

25 ноября в Авторском Клубе на Садовнической состоялся методический воркшоп "Новая модель внутришкольного контроля: прагматика и политика управленческих решений". Воркшоп провела Галина Савиных — кандидат педагогических наук; координатор проекта «Практики ВСОКО» Ассоциации руководителей образовательных организаций; руководитель экспертного бюро ПРО-сегмент. В ходе воркшопа участники получили ответы на вопросы о том, что сегодня понимается  под внутришкольным контролем; в чём принципиальное различие современных подходов к контрольно-оценочной деятельности от подходов, применявшихся до ФГОС; какие управленческие решения следует принять для актуализации наличных процессов управления качеством образования в школе.

Мы запустили акцию с подарками для участников методического воркшопа Галины Савиных "Новая модель внутришкольного контроля".

Что делать?
До 30 ноября включительно оставить в соцсетях отзыв о воркшопе с хэштегом #методворкшоп.

Какой подарок?
Скидка 50% на посещение или трансляцию любого мероприятия для детей или взрослых в Авторском Клубе на Садовнической в период со 2 по 6 декабря или скидка 40% в магазине Авторского Клуба в эти же сроки.

Отзыв оставлен. Как получить подарок?
1 декабря мы свяжемся по почте или чату с теми, кто оставил отзыв, и отправим подарок.