Продление срока приема заявок на конкурс "Оценка качества на региональном уровне: от отметки к оценке образования"

16 апреля 2018 г. |

В связи с большим интересом, проявленным к конкурсу, а также по просьбе участников, Центр международного сотрудничества по развитию образования CICED и Фонд Образовательных Технологий объявляют о продлении приема заявок на конкурс «ОЦЕНКА КАЧЕСТВА НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ: ОТ ОТМЕТКИ К ОЦЕНКЕ ОБРАЗОВАНИЯ».

Заявки принимаются до 16 мая 2018 г.

В конкурсе могут участвовать региональные организации, чья основная сфера деятельности лежит в области оценки качества образования (региональные государственные и независимые центры оценки качества и т.д.). Мы приглашаем к участию в конкурсе коллективы и отдельных специалистов. В рамках конкурса необходимо описать опыт организации по любому из трех направлений деятельности:
1) Использование региональных мониторингов: цели, предмет измерения, инструментарий измерения, результаты измерений и их применение.
2) Использование данных национальных и международных измерений.
3) Развитие внутренней системы оценки качества в школах.
В результате конкурса мы надеемся выявить лучшие практики оценки качества образования на региональном уровне. Победители конкурса получат денежные призы (от 70000 российских рублей), возможность выступить с докладом на международной конференции, а также помощь с публикации авторской статьи в научном журнале.
Участие в конкурсе бесплатное. Все участники конкурса получат дипломы об участии.
Более подробно с условиями конкурса и призами можно ознакомиться на странице конкурса.

Ждём ваших заявок!