Курсы повышения квалификации МФТИ

21 октября 2020 г. |

Московский физико-технический институт (МФТИ) приглашает учителей физики, астрономии и математики, выпускников бакалавриатов и специалитетов, пройти обучение по программам повышения квалификации кафедры инновационной педагогики МФТИ. Обучение по всем программам начнётся 09 ноября и будет проходить в on-line формате, в будние дни, во второй половине дня по московскому времени. Регистрация будет доступна до 30 октября.

Мы предлагаем три программы на выбор: «Олимпиадная физика», «Олимпиадная экспериментальная физика», «Олимпиадная математика для физиков и астрономов». Все курсы нацелены на совершенствование профессиональных компетенций учителей физики в области профильного и углубленного преподавания физики, раскрытии таланта школьников работы с талантливыми детьми. В завершении обучения все слушатели, успешно сдавшие итоговое тестирование, программ получат удостоверения о повышении квалификации от центра дополнительного профессионального образования МФТИ.

Участие платное. Общая стоимость программы «Олимпиадная физика» - 250 рублей, программы «Олимпиадная экспериментальная физика» - 200 рублей, «Олимпиадная математика для физиков и астрономов» - 200 рублей.

Зарегистрироваться можно на skillmipt.ru и на dip.mipt.ru.

Контакты для связи +7 (985) 932-56-46, +7 (977) 129-90-08,

e-mail: fomin@phystech.edu или paramonova.nn@phystech.edu

Подробнее