Апробация учебных материалов по математике для работы в дистанционном формате

25 мая 2021 г. |

Уважаемые педагоги московских школ!

Приглашаем принять участие в апробации учебных материалов по математике для работы в дистанционном формате. Материалы разрабатывались с целью сохранения и повышения мотивации к изучению математики при переходе на дистанционное обучение, в особенности, у учеников, интересующихся гуманитарными предметами.

Материалы представлены в виде одного занятия на платформе coreapp. Прохождение занятия учениками занимает 20-30 минут. Материалы можно использовать как во время урока, так и предложить обучающимся в качестве домашнего задания.

Просим учителей математики ознакомиться с материалами и представить свой отзыв с помощью google-формы (ссылка ниже), а также при желании оказать содействие в прохождении занятия обучающимися 8-10 классов. Это могут быть как ученики одного класса, так и разных.

Выполнить задания желательно до 6 июня. Учителя, принявшие участие в апробации, получают сертификаты МГПУ.

Ссылка для прохождения занятия учениками: https://coreapp.ai/app/player/lesson/60859836fa32a1a6e5f91bee

Форма обратной связи для учителей: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdNnZDTkcz_ArvByL_hl0GactTm48rZ29y7I9Y2CmSgGsVm1Q/viewform

По любым вопросам, связанным с участием в апробации, можно связываться:

Агапов Антон Михайлович, младший научный сотрудник Лаборатории проектирования деятельностного содержания образования ИСП МГПУ

agapovam@mgpu.ru

+7(926)-883-3422