Практикум актуальных преобразований

28 апреля 2022 г. |

Объявляется набор в Программу для административных (стратегических) команд в социальнойй сфере (образованиеи подготовкакадров, культура, молодежь, спорт)«Практикум актуальных преобразований: проектирование образовательных систем на принципах сетевой кооперации».

Цель данной Программы: подготовка высококлассных специалистов (команд специалистов), способных и готовых преобразовывать и/или создавать на местах – в Организации, в Городе, в Регионе – социокультурные образовательные системы, направленные на развитие и капитализацию человеческого потенциала с опорой на ресурсы сетевого взаимодействия.

Задачи: передать участникам Программы опробованные рабочие инструменты, техники и технологии для:

Специфика Программы:подготовка участников организована в деловом формате и строится на разработке каждым участником или группой участников (командой) инновационного проекта социокультурной образовательной системы, направленной на развитие и капитализацию личностного потенциала в интересах территории и самого человека, в партнёрстве с представителями власти, бизнеса, общественных организаций. Программа состоит из четырех последовательных модулей – трех экспертно-аналитических сессий (ЭАС) и одной трехдневной организационно-деятельностной игры (ОДИ).

Подробнее