II Международная конференция "Высший балл!"

24 февраля 2014 г. |

Открытый образовательный проект для обучающих родителей и педагогов «Международная тьюторская школа»

  Некоммерческое партнерство  «Авторский клуб» 

НОУ Открытый институт «Развивающее образование»

АНО "Открытое образование"  КЛЮЧИ К УСПЕШНОМУ УЧЕНИЮ  

15-30 апреля 2013 года состоялась IМеждународная онлайн-конференция для родителей и педагогов «Высший балл!» под девизом «Ваш ребенок может хорошо учиться!». В работе конференции были представлены три секции «Системы обучения», «Обучение предметам», «Нестандартные методы». Конференция носила просветительский характер, собрала более 200 участников и показала потенциал подобных событий для решения следующих задач: участники получают интересную и полезную информацию от спикеров, узнают о подходах к образованию, образовательных технологиях, а также программах повышения квалификации и книгах, иных услугах; спикеры имеют возможность вести просветительскую работу для знакомой и новой аудитории, предлагать обучение и сотрудничество; участвуют и знакомятся люди  разных категорий (родители, учителя, тьюторы, индивидуальные предприниматели в сфере образования и др.), в т.ч. проживающие в самых отдаленных уголках России, а также за рубежом (Казахстан, Украина, Белоруссия, Латвия, Израиль, Молдова); все участники могут начинать новые совместные проекты в очном и дистанционном режимах.

По итогам конференции приняты решения: Начать сотрудничество НК «Авторский клуб», Образовательного проекта «Международная тьюторская школа» в направлении создания детско-взрослых образовательных клубов, работающих в очно-дистанционном формате. Провести II Международную онлайн-конференции для родителей и педагогов «Высший балл!» в апреле 2014 года.

II Международная онлайн-конференции для родителей и педагогов «Высший балл!» состоится в период с 07 по 25 апреля с.г. Цель конференции – представление и анализ опыта субъектов  образовательных сообществ и сред, ориентированных на ценности развития и индивидуализации в образовании. Секции конференции: «Образовательная среда», «Образовательные проекты», «Образовательные клубы». .

Узнать больше и пройти регистрацию Вы можете на странице конференции в Сети